Search found 3 matches

by Wind
Sun Feb 03, 2013 5:12 pm
Forum: Pусский
Topic: Ищу проводника
Replies: 5
Views: 4664

Re: Ищу проводника

Лена!

С условиями более чем согласна, диалоги здесь вообще не читала специально.

К вопросам. Об одном жалею, что не записывала всё, что приходило в голову в течение дня. Потому что приходило всё с большим трудом.

По поводу ожиданий: один из самых трудных вопросов - наиболее вразумительный ответ ...
by Wind
Sat Feb 02, 2013 9:12 pm
Forum: Pусский
Topic: Ищу проводника
Replies: 5
Views: 4664

Re: Ищу проводника

Лена, спасибо большое! Поехали :)!
by Wind
Sat Feb 02, 2013 8:17 pm
Forum: Pусский
Topic: Ищу проводника
Replies: 5
Views: 4664

Ищу проводника

Привет!

Имеет ли смысл писать о том, что было и через что пришлось пройти? С одной стороны - очень хочется, кажется, что это необходимо, ведь было нечто, что произошло 12 лет назад, и длилось год (просто каждое утро вставала с улыбкой беспричинного счастья, ощущалось движение с потоком, проблемы ...

Go to advanced search