Search found 6 matches

by liv
Wed Jan 13, 2016 9:23 pm
Forum: Pусский
Topic: I no I
Replies: 13
Views: 6617

Re: I no I

.





(ˆ ̮ ˆ)






.
by liv
Wed Jan 13, 2016 4:22 pm
Forum: Pусский
Topic: I no I
Replies: 13
Views: 6617

Re: I no I

Ладно.
Может и пересечемся ещё где-то.
(ˆ ̮ ˆ)
by liv
Wed Jan 13, 2016 10:11 am
Forum: Pусский
Topic: I no I
Replies: 13
Views: 6617

Re: I no I

Привет!

Взаимоимпульс рождает взаимодействие и это имеет какое-то проявление.
Хочет ли облако получить молнию, когда взаимодействует с другим облаком.
Вот так всё и импульсится.
by liv
Wed Jan 13, 2016 12:47 am
Forum: Pусский
Topic: I no I
Replies: 13
Views: 6617

Re: I no I

Доброго, Вадим!

Это метафора. Никакого получения, только взаимодействие.
Вопросы возникают естественным образом, с ними ничего не поделаешь :). Действительно ли стоит регламентировать сайт?
«…и что такое, это самое Бытие, как не понятие в самом себе…»? Так это твой вопрос:). Ну или для тебя. Видеть ...
by liv
Tue Jan 12, 2016 11:18 am
Forum: Pусский
Topic: I no I
Replies: 13
Views: 6617

Re: I no I

Доброго дня, Вадим!

Интерес вызван возможностью общения с теми, кто прошел врата.
Выявление иллюзорности я пережито и не вызывает сомнений. ИМХО фон не имеет никакого значения.
Интересно, как Вы видите Бытиё?
Это существование в каждое мгновение?
Почему происходит именно это, а не другое?
Это ...
by liv
Tue Jan 05, 2016 8:06 am
Forum: Pусский
Topic: I no I
Replies: 13
Views: 6617

I no I

Что привело вас к Liberation Unleashed?:
Привело знакомство с книгой "Врата, которых нет". Проживание эпизодов книги раскрыли истинность иллюзорности я и исходящих из этого заблуждений.

Что вы ожидаете от разговора на этот форум ?:
Возник интерес к взаимодействию с теми, кто прошел и ...

Go to advanced search