Прошу помощи проводника

SashaPr

Прошу помощи проводника

Postby SashaPr » Thu Feb 14, 2013 4:17 pm

Здравствуйте, прошу помочь выпутаться из "я", есть видение неокотрых вещей, но картина нескладывается, чтото упускаю, немогу понять\увидеть. Как появится возможность помочь, отпишитесь пожалуйста.

Elena Smirnova

Re: Прошу помощи проводника

Postby Elena Smirnova » Fri Feb 15, 2013 10:30 am

Здравствуй,Саша!Похоже ты готов к серьезному исследованию.Есть несколько обязательных условий для нашей беседы.Переписываемся не реже 1-2 раза в день это нужно для интенсивности процесса.Когда я задаю вопрос ,то смотри в направлении вопроса и отвечай из того,что видишь 100%.Никаких додумок , фантазий, предположений ,ничего из прочитанного ранее, ничего из того, что знаешь о чем-либо .Говоришь только то , что видишь.Когда ты получаешь вопрос ,то живи с ним несколько часов, не думай, а именно живи, наблюдай, какие ощущения в теле и эмоции приходят в ответ. Ты сам проведешь это исследование, я лишь немного направлю тебя.На время работы на форуме отложи чтение духовной литературы и записи сатсангов.
Все наши усилия будут направлены на то что бы точно и ясно реализовать :»ТЕБЯ НЕТ». И ты остаешься в разговоре до победного конца. Давай начнем? .
A какие твои ожидания от этого всего. Чего ты ожидаешь от разговора?
Что для тебя значит --"не-я"?Когда ты говоришь "я" "меня",то что ты имеешь ввиду?Пиши всё полностью откровенно,как можно обширно, из того, что видишь. Если тебе удобно,то давай пообщаемся в контакте(Ишва Йишва) или в фейсбуке(Елена Смирнова)

SashaPr

Re: Прошу помощи проводника

Postby SashaPr » Fri Feb 15, 2013 1:46 pm

Здравствуй Елена, думаю удобнее "в контакте" там я Александр Протасов, напишу ответы в контакте вам в лс. Спасибо.

Return to “Pусский”