Ищу проводника на русском

nataris

Ищу проводника на русском

Postby nataris » Thu Jan 31, 2013 11:46 pm

Здравствуйте!
В поиске с 2006 года, жизнь разрушена очень естественным путём, то есть не жалко. Ничего почти не осталось. Но поиск не заканчивается, хотя и идти больше некуда, идеи кончились. Живу тем, что приходит.
Я вижу, что ум строит внешний мир мыслями о том и о сём. Часто хочется выкинуть из головы все вот эти построения, чтобы там в голове никого не было, мешает. Но каждое мгновение опять и опять в голову "кто-то приходит" ))))
У меня есть два заветных вопроса для себя:
1. Кто тут есть кроме меня? - после этого понятно, что больше никого нет.
2. Кто тут вообще есть? - после этого понятно, что нету никого конкретного.
Но этих двух вопросов немножко не хватает, я так чувствую.
Как буд-то я не задаю себе самого главного и самого смелого вопроса, пропускаю, упускаю его.
Пожалуйста, помогите найти этот вопрос.
Скайп: nataris1107
Вконтакте: http://vk.com/nataris

Elena Smirnova

Re: Ищу проводника на русском

Postby Elena Smirnova » Fri Feb 01, 2013 11:10 am

Здравствуй Наташа! Посмотрела твои вопросы.
Все идет хорошо.Есть понимания некоторых основных моментов.Осталось немного. Для нашего общения есть несколько обязательных условий.
Когда я задаю вопрос - это вопрос для внимания. Ты просто смотришь вниманием в направлении, которое задаёт этот вопрос и говоришь только то , что видишь здесь и сейчас. Не нужно ни предположений, фантазий,ничего из прочитанного ранее, ничего из того, что знаешь о чем-либо .Говоришь только то , что видишь и уверена на 100%. Я задаю вопрос и ты ходишь сутки смотришь, просто нянчишь этот вопрос .Отвечай как можно обширно из того ,что видишь. Переписываемся не реже 1 раза в сутки, лучше чаще. Это нужно для интенсивности процесса. Чтобы самолет оторвался от земли ,нужен хороший разгон. Важно твое серьезное намерение увидеть правду, какой бы она не была. Процесс может быть как легким, так и совсем нелегким, может произойти простое узнавание, а могут быть настоящие американские горки без страховочных ремней. Все зависит только от тебя, от исследования, которое ты сама проведешь, я лишь немного подтолкну тебя.Если тебя это устраивает,то давай начнем.И вопрос такой:Посмотри что ты имеешь ввиду когда говоришь "я" или "меня"?
Кто или что может искать , терять, понимать?Не отвечай сразу смотри.

Elena Smirnova

Postby Elena Smirnova » Fri Feb 01, 2013 11:13 am

Тебе как удобно общаться здесь или в контакте?

nataris

Postby nataris » Fri Feb 01, 2013 1:43 pm

мы ушли в контакт

Return to “Pусский”