Здравствуйте ищу Освобождения

slava

Здравствуйте ищу Освобождения

Postby slava » Fri Dec 21, 2012 9:32 pm

Здравствуйте меня зовут слава.Ищу Просветление больше 10 лет,хотя до конца не понимаю что это,просто чувствую что есть что-то Светлое что хочется познать.На данный момент одни из самых ценных знаний которые я получил за жизнь что надо дарить радость добро окружающему миру и он вернет это!Так здорово радовать животных людей пространства потом эта радость аккумулируется в тебе.Ищу человека который мог бы мне помочь в движении к Осознанию или понимании что это.Спасибо!

slava

Re: Здравствуйте Ищу Освобождения

Postby slava » Fri Dec 21, 2012 9:34 pm

Здравствуйте меня зовут слава.Ищу Просветление больше 10 лет,хотя до конца не понимаю что это,просто чувствую что есть что-то Светлое что хочется познать.На данный момент одни из самых ценных знаний которые я получил за жизнь что надо дарить радость добро окружающему миру и он вернет это!Так здорово радовать животных людей пространства потом эта радость аккумулируется в тебе.Ищу человека который мог бы мне помочь в движении к Осознанию или понимании что это.Спасибо!

Elena Smirnova

Re: Здравствуйте ищу Освобождения

Postby Elena Smirnova » Sat Dec 22, 2012 10:15 am

Здравствуй ,Слава!Я прочитала твое сообщение и буду твоим проводником в этом увлекательном путешествии.Пообщаемся в контакте или в фейсбуке,если не возражаешь ,там я также Елена Смирнова г. Новомосковск.К тебе будет несколько обязательных условий.Общаемся не реже 1 раза в день.Все задаваемые вопросы будут не для ума,а для внимания.То есть ты смотришь в направлении куда указывает вопрос и говоришь только то ,что видишь.На время нашего общения ничего не читай на эту тему и не смотри сатсанги. Если тебя это устраивает,давай начнем.Истина Освободит.С Любовью,Лена.

slava

Re: Здравствуйте ищу Освобождения

Postby slava » Sat Dec 22, 2012 7:00 pm

Спасибо большое!Давай начнем работу!Надеюсь на ты можно!

Return to “Pусский”