HELLO! HOLA! Здравствуйте!

Insecto

HELLO! HOLA! Здравствуйте!

Postby Insecto » Sat Nov 10, 2012 11:41 pm

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, осознать истину.......освободиться......найти просветление......

Insecto

Re: HELLO! HOLA! Здравствуйте!

Postby Insecto » Sun Nov 11, 2012 9:01 am

Jolita Vasara escribió:
Davaite poprobujem pogovorit v forume. Mozhete vstavit tam citatu - napishite, chto vas privelo siuda ir chto vy ozhidaete ot etovo - kakoj rezultat chotite poluchit?

Здравствуйте, Jolita, еще раз и большое спасибо, что вы отозвались...
Дело в том, что определенные сложные жизненные ситуации привели меня к тому, что я начала искать бога.....искать настоящий смысл нашей жизни.....и в итоге осознание всего....гармонии...покоя....счастья, что на самом деле и есть бог......в общем, уже несколько лет я нахожусь в поиске. Пробовала некоторые медитации, плюс есть добрый друг...учитель, который помогает мне в духовном поиске и который порекомендовал ваш сайт, сказал, что вы можете помочь в просветлении...осознать истину ...и вот я здесь.
Что касается результата, то он всегда один....познать истину.....то есть Бога.....увидеть сердцем, что не существует "я"....что всё едино во вселенной и тд.
Спасибо вам большое. еще раз

Jolita Vasara

Postby Jolita Vasara » Sun Nov 11, 2012 9:35 am

Spasibo za pojasnenije.
Chtob nachat razgovor, my dogovarijamsia o nekotorych pravilach :
- 100 % userdnost v smotreniji vnimanijem tuda, kuda ja pokazyvaju,
- a takzhe vremennoje otstranenije ot kakich to duchovnych knig, audio, literatury,
- podderzhivajem sviaz ne rezhe kak 1 raz den.

Ja esche chochu utochnit ob ozhidanijach v etom processe. Pozhaluista otstranim ich v storonu, tak kak oni budut meshat v smotreniji. Ozhidanija vsegda myslennyj process, a my nastrojeny smotret skvoz myslej.

Jesli pravila ustrajivajut, mozhem nachat.
Pervyj vopros ochen prostoj i standartnyj : Kogda vy govorite "ja", "dlia menia", "mne", "moje" - chto eto dlia vas oznachajet? Mozhete li naiti etot "ja"?

Insecto

Postby Insecto » Mon Nov 12, 2012 10:11 pm

здравствуйте,
спасибо за ваши ответы и вопросы.
значит, не стоит пока читать никакую духовную литературу. поняла. книги Ошо пока устраню.
а вот ничего не ждать.....это уже будет немного сложнее.....
плюс, хотелось бы еще сказать по одному важному моменту...это страх. внутренний необъяснимый страх.....что потом ....ну как бы после просветления " ничего не будет" .....хотя да, я помню....никаких ожиданий не должно присутствовать....но это и правда сложно.
знаете, по поводу "я" - это вопрос сложный ибо я не знаю, кто это "я"....это "я" привыкло думать, что его как-то зовут...ему есть сколько-то лет и тд. В теории понимаю, что этого "я " нет....но вот с практикой как-то не получается. с "я" ассоциирую тело...ум.....душу....как-то так.....но вот, чтоб выражаться правильно, все равно слово " я" не выбросишь из речи......и вообще, много запутанных мыслей и теорий.....а вот где истина....вернее...она в сердце....как познать ее? как услышать себя....то, что внутри?
спасибо еще раз, за ваше терпение

Jolita Vasara

Postby Jolita Vasara » Tue Nov 13, 2012 9:18 am

Spasibo za otvet,
Ja vynuzhdena nemnozhko otstranitsia, mozhete li vy napisat drugomu cheloveku iz LU, ja s nim govorila, on prosil napisat jemu v facebook po adresu:
http://www.facebook.com/garsius.tyla

Jolita

Insecto

Postby Insecto » Tue Nov 13, 2012 7:50 pm

спасибо вам большое за помощь!

Return to “Pусский”